Уважаемые посетители нашего сайта, некоторые функции доступны только авторизированным пользователям, рекомендуем вам создать аккаунт или авторизоваться.
SkyAges:Atomium 1.12.2 - Открыт!
4 082
0

Друзья, так же рады вам сообщить об открытии - SkyAges: Atomium 1.12.2!
Приглашаем всех вас поиграть на новом сервере!

SkyAge: Atomium 1.12.2 - новый и уникальный для нашего проекта сервер в необычной реализации Skyblock. Нет, вы не будете тут стоять 30 минут и играть в симулятор просеивателя. Этот сервер впитал в себя множество стилей и взял от них лучшее. Окунитесь в атмосферу выживания первобытного Стива, пройдите путь от камушка поднятого с земли - до покорения невиданных планет и галактик! Весь прогресс развития на этом сервере сбалансирован и выстроен так - чтобы вы затронули как можно больше модов и открыли для себя что-то новое. Создавайте, исследуйте, развивайте технологии, покоряйте миры где всё что движется - хочет вас убить! И многое другое ждёт вас на этом сервере. Более 750 Квестов - которые проведут вас по интересному пути, с приятными наградами помогающими вам покорить все высоты. Усложнение крафтов умеренное. Но всё же не думайте что вы за 2 дня полетите в космос! Надеемся что этот сервер Вам понравится и принесёт хороший игровой опыт. Удачной игры! Так же к счастью или сожалению, сообщаем вам что этот сервер никак не связан и не является продолжением Pandorum(Приколиума).

На данном сервере Донат-статусы имеют некоторые ограничения в сравнении с другими нашими серверами, но так же и новые интересные уникальные бонусы, такие как - Уникальные личные острова для каждого из статусов, но имейте ввиду - на данный момент остров выбирается 1 раз, так что продумывайте заранее его выбор. (Функция смены острова будет добавлена позже).
Также бонус-система китов данного сервера в корне отличается от привычной для нашего проекта.
Из-за концепции поэтапного развития Atomium - Киты представляют собой систему напоминающую «Боевой пропуск». Изначально вам не доступны все бонус-киты, однако развивая свой прогресс - Вы открываете для себя новые бонусы, которые помогут вам немного комфортнее развиваться на сервере!


22-06-2021, 20:30
Вы не авторизированы на сайте, поэтому не сможете оставить комментарий. Чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к возможностям сайта необходимов зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.
Авторизация
Мониторинг
Другие платформы
Зайти в наш дискорд
Перейти в сообщество ВК